WhatsApp, Viber, Telegram

Опции для коммутаторов

Опции для коммутаторов
Aruba X371 12VDC 250W PS
Ожидается поступление Aruba X371 12VDC 250W PS
В наличии на складе: Ожидается поступление
Цена: 53248.00р.
D-Link Direct Attach Cable 10GBase-X SFP+, 1m
На складе D-Link Direct Attach Cable 10GBase-X SFP+, 1m
В наличии на складе: 1 шт.
Цена: 1794.00р.
D-Link Direct Attach Cable 10GBase-X SFP+, 3m
На складе D-Link Direct Attach Cable 10GBase-X SFP+, 3m
В наличии на складе: 1 шт.
Цена: 2708.00р.
D-Link Media Converter 100Base-TX to 100Base-FX, SC, Single-mode, 1310nm, 15KM, Stand-alone
На складе D-Link Media Converter 100Base-TX to 100Base-FX, SC, Single-mode, 1310nm, 15KM, Stand-alone
В наличии на складе: 1 шт.
Цена: 3192.00р.
FiberTrade Кабель прямого подключения FT-QSFP+CabP-AWG26-2 (40G, 26AWG витая пара, QSFP+, 2м)
На складе FiberTrade Кабель прямого подключения FT-QSFP+CabP-AWG26-2 (40G, 26AWG витая пара, QSFP+, 2м)
В наличии на складе: 1 шт.
Цена: 3265.00р.
FiberTrade Кабель прямого подключения FT-QSFP+CabP-AWG26-3 (40G, 26AWG, QSFP+, 3м)
На складе FiberTrade Кабель прямого подключения FT-QSFP+CabP-AWG26-3 (40G, 26AWG, QSFP+, 3м)
В наличии на складе: 1 шт.
Цена: 6028.00р.
FiberTrade Кабель прямого подключения FT-QSFP+CabP-AWG26-5 (40G, 26AWG QSFP+, 5м)
На складе FiberTrade Кабель прямого подключения FT-QSFP+CabP-AWG26-5 (40G, 26AWG QSFP+, 5м)
В наличии на складе: 1 шт.
Цена: 7334.00р.
FiberTrade Кабель прямого подключения FT-QSFP+CabP-AWG30-1 (40G, 30AWG витая пара, QSFP+, 1м)
На складе FiberTrade Кабель прямого подключения FT-QSFP+CabP-AWG30-1 (40G, 30AWG витая пара, QSFP+, 1м)
В наличии на складе: 1 шт.
Цена: 4621.00р.
FiberTrade Кабель прямого подключения FT-QSFP28-CabP-AWG26-2 (100G, QSFP28, AWG26, 2м)
На складе FiberTrade Кабель прямого подключения FT-QSFP28-CabP-AWG26-2 (100G, QSFP28, AWG26, 2м)
В наличии на складе: 1 шт.
Цена: 13140.00р.
FiberTrade Кабель прямого подключения FT-SFP28-CabP-AWG26-2  (25G, 26AWG витая пара, SFP28, 2м)
На складе FiberTrade Кабель прямого подключения FT-SFP28-CabP-AWG26-2 (25G, 26AWG витая пара, SFP28, 2м)
В наличии на складе: 1 шт.
Цена: 5827.00р.
FiberTrade Кабель прямого подключения FT-SFP28-CabP-AWG26-3 (25G, 26AWG витая пара, SFP28, 3м)
На складе FiberTrade Кабель прямого подключения FT-SFP28-CabP-AWG26-3 (25G, 26AWG витая пара, SFP28, 3м)
В наличии на складе: 1 шт.
Цена: 6757.00р.
FiberTrade Кабель прямого подключения FT-SFP28-CabP-AWG26-5 (25G, 26AWG витая пара, SFP28, 5м)
На складе FiberTrade Кабель прямого подключения FT-SFP28-CabP-AWG26-5 (25G, 26AWG витая пара, SFP28, 5м)
В наличии на складе: 1 шт.
Цена: 6160.00р.
FiberTrade Кабель прямого подключения FT-SFP28-CabP-AWG30-1 (25G, 30AWG витая пара, SFP28, 1м)
На складе FiberTrade Кабель прямого подключения FT-SFP28-CabP-AWG30-1 (25G, 30AWG витая пара, SFP28, 1м)
В наличии на складе: 1 шт.
Цена: 4802.00р.
Huawei 1000W DC Power Module (Back to Front,Power panel side exhaust) (PDC1000S12-DB-1000W)
На складе Huawei 1000W DC Power Module (Back to Front,Power panel side exhaust) (PDC1000S12-DB-1000W)
В наличии на складе: 1 шт.
Цена: 15044.00р.
Huawei 250mm*180mm*1Uequipment front mounting ear(1set) (E5700MK00)
На складе Huawei 250mm*180mm*1Uequipment front mounting ear(1set) (E5700MK00)
В наличии на складе: 1 шт.
Цена: 1005.00р.

Тут представлен демонстрационный сайт-стенд, созданный на основе шаблона YOGA - весь исходный код этого шаблона полностью открыт и легко настраивается. Это означает, что вы имеете возможность внедрять индивидуальные изменения и дополнения, чтобы адаптировать сайт под ваши уникальные потребности и требования. для CMS OpenCart.


Данный сайт был заполнен при помощи модуля "Диспетчер YML\XML" -  это автоматизированный модуль для вашего сайта, предоставляющий ключевые функции, такие как парсинг и импорт данных из YML, XML, CSV и XLSX форматов, автоматическая обработка прайс-листов, перенос товаров и синхронизация в реальном времени. Этот инструмент позволяет вам упростить управление каталогом товаров и обеспечивать актуальность данных на вашем сайте.