WhatsApp, Viber, Telegram

Прочие серверные опции Brocade

Прочие серверные опции Brocade
Brocade 16Gbit LWL FC SFP+ 10km 1310nm Transceiver (XBR-000198,XBR-000199)
На складе Brocade 16Gbit LWL FC SFP+ 10km 1310nm Transceiver (XBR-000198,XBR-000199)
В наличии на складе: 1 шт.
Цена: 13111.00р.
Brocade 16Gbit SWL FC SFP+ 300m 850nm Transceiver (XBR-000192, XBR-000193)
На складе Brocade 16Gbit SWL FC SFP+ 300m 850nm Transceiver (XBR-000192, XBR-000193)
В наличии на складе: 1 шт.
Цена: 5295.00р.
Brocade 250W AC power supply with nonport-side intake airflow
На складе Brocade 250W AC power supply with nonport-side intake airflow
В наличии на складе: 1 шт.
Цена: 91425.00р.
Brocade 32Gbit LWL FC SFP+ 10km 1310nm Transciever (XBR-000238, XBR-000239)
На складе Brocade 32Gbit LWL FC SFP+ 10km 1310nm Transciever (XBR-000238, XBR-000239)
В наличии на складе: 1 шт.
Цена: 42196.00р.
Brocade 32Gbit SWL FC SFP+ 300m 850nm Transceiver (XBR-000212, XBR-000213)
На складе Brocade 32Gbit SWL FC SFP+ 300m 850nm Transceiver (XBR-000212, XBR-000213)
В наличии на складе: 1 шт.
Цена: 13653.00р.
Brocade G610 FC, 24 ports/24 active, 24x16G SWL SFP+ transceivers, PS, rails, EntBndl gratis, FOS notupgradable (DS-6610B,SN3600B,SNS2624,DB610S)
Brocade G610 FC, 24 ports/24 active, 24x32G SWL SFP+ transceivers, PS, rails, EntBndl gratis, FOS notupgradable (DS-6610B,SN3600B,SNS2624,DB610S)
Brocade G610 FC, 24 ports/8 active, 8x16G SWL SFP+ transceivers, PS, rails, w/o EntBndl, FOS upgradable (DS-6610B,SN3600B,SNS2624,DB610S)
Brocade G620 FC, 64 ports/24 active, 24*16G SWL SFP+ transceivers, 2 RPS, port-side exh, rails, EntBndl gratis, FOS notupgradable (DS6620B,SN6600B,SNS3664,DB620S)
Brocade G620 FC, 64 ports/24 active, 24*32G SWL SFP+ transceivers, 2 RPS, port-side exh, rails, EntBndl gratis, FOS notupgradable (DS6620B,SN6600B,SNS3664,DB620S)

Тут представлен демонстрационный сайт-стенд, созданный на основе шаблона YOGA - весь исходный код этого шаблона полностью открыт и легко настраивается. Это означает, что вы имеете возможность внедрять индивидуальные изменения и дополнения, чтобы адаптировать сайт под ваши уникальные потребности и требования. для CMS OpenCart.


Данный сайт был заполнен при помощи модуля "Диспетчер YML\XML" -  это автоматизированный модуль для вашего сайта, предоставляющий ключевые функции, такие как парсинг и импорт данных из YML, XML, CSV и XLSX форматов, автоматическая обработка прайс-листов, перенос товаров и синхронизация в реальном времени. Этот инструмент позволяет вам упростить управление каталогом товаров и обеспечивать актуальность данных на вашем сайте.